ГУЗ «Краевая больница № 3» » Поликлиника ГУЗ «Краевая больница № 3» в очередной раз за высокий уровень организации и качества оказания медицинской помощи населению внесена в Национальный Реестр «Ведущие учреждения здравоохранения России»

Поликлиника

Поликлиника

При первом обращении в регистратуру ГУЗ «КБ № 3» нужно иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или иной документ);
  • полис обязательного медицинского страхования;
  • СНИЛС

 

Прикрепление на медицинское обслуживание граждан Российской Федерации, прибывших из других регионов, осуществляется при предъявлении следующих документов:

  • Паспорт гражданина РФ
  • Полис региона, откуда приехали.

Прием пациентов при первичном обращении проводится после осмотра пациента в смотровом кабинете и при прохождении флюорографии. 

Прием врачей специалистов: 

I терапевтический участок

Вырупаев Валерий Викторович

Врач терапевт участковый.

Медицинская сестра Дудуева Евгения Викторовна.

Часы приема врача терапевта участкового:

Понедельник                             с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Вторник                                      с 8.00 ч. до 13.00 ч.

Среда                                           с 13.00 ч. до 18.00 ч.

Четверг                                        с 8.00 ч. до 13.00 ч.

Пятница                                       с 13.00 ч. до 18.00 ч.

 

 

Территориальный участок:

улица Строительная: 2,4,5 (А,Б,В),6,7,8,10,12,14,18.

улица Забайкальская: 3,4,4а, 5,6,7,8,10,14,16,18,24,25,26,27,28,29,31,33

улица Ингодинская, улица Чехова, улица О. Кошевого, улица Спортивная,

улица Шилова, микрорайон дом №1,4,6,7,8,9,10

II  терапевтический участок

Пельменева Татьяна Ивановна

Врач- терапевт участковый

Голобокова Елена Сергеевна

Медицинская сестра врача терапевта участкового

Часы приема врача терапевта участкового:

Понедельник                             с 8.00ч. до 13.00 ч.

 Вторник                                    с 13.00ч. до 18.00 ч.

Среда                                           с 8.00ч. до 13.00 ч.

Четверг                                        с 13.00ч. до 18.00 ч.

Пятница                                      с 8.00ч. до 13.00 ч.

 

 

Территориальный участок:

Улица Строительная 9,9а,20,22, 24,микрорайон Восточный,

улица Забайкальская 32,34,36,38,

улица Космонавтов 2,4,6,8,

улицы Ленина, Чернышевского, Белинского, Пролетарская, улица 8-ого Марта, микрорайон, дом №2,3,5,18.

 Ш терапевтический участок

 Мутилина Людмила Сергеевна

Врач- терапевт участковый 

Захарова Лия Петровна

Медицинская сестра врача терапевта участкового

Часы приема врача терапевта участкового:

Понедельник                            с 08-00 до 13-00 час.

Вторник                                     с 13.00ч. до 18.00 ч.

Среда                                           с 08-00 до 13-00 час.

Четверг                                       с 13.00ч. до 18.00 ч.

Пятница                                      с 08-00 до 13-00 час.

 

Территориальный участок:

Поселок частного сектора, улицы: Мира, Лазо, Ягодная, Светлая, Солнечная, Корчагина, Матросова, Жуковского, Герцена, Российская, микрорайон дом №11,12,13,14,15,16,17, общежитие

 

Рентгенологический кабинет:

Рентген – лаборанты: Гладких Елена Владимировна — высшая категория, Кондратьева Зинаида Вавиловна — высшая категория, Осипова Анна Владимировна

 

График

приема врачей-специалистов

в поликлинике ГУЗ «КБ № 3»

1 этаж 

 

Специалист

 

ФИО врача

 

Часы приема

 Хирург

Кабинет № 16

Врач Казанов Виктор Викторович  

 

8.00- 12.00

Ортопед — травматолог

Кабинет № 16

Горбунов

Алексей Васильевич

 

 

14.00-16.00 (по нечетным числам)

 Инфекционист

Кабинет № 14

Журавлева

Нина Николаевна

 

10.0012.00

Эндокринолог

Кабинет № 32

Гречишкина

Валентина Афанасьевна

 

 

С 12.00 до 15.00 час.

Рентгенологический кабинет № 19 Рентген — лаборанты 8.00- 14.00
Смотровой № 17 Середкина Вера Петровна 8.00 – 15.30
Процедурный №29 прививочный № 30 Гречкина Юлия Борисовна 8.00 – 15.30
Кабинет доврачебного приема Читалина Людмила Кимовна 8.00 – 14.00

 

2 этаж

 

Специалист

 

ФИО врача

 

Часы приема

Отоларинголог

Кабинет № 28

Вырупаева  Елена Павловна 8.00 – 9.00
Врач – физиотерапевт

Кабинет № 26

Королева Нина Семеновна 8.00.-11.00
 Отоларинголог

Кабинет № 28

 

Попович

Елена Анатольевна

 

 

9.00-12.00

Офтальмолог

Кабинет № 27

Старицын

Александр Фердинандович

 

 

8.00-14.00

 Невролог

Кабинет № 23

Худиков

Игорь Витальевич

 

 

8.00-14.00

 

 Хирург

Онколог

Кабинет № 23

Старнавская Наталья Николаевна

 

 

 

8.00 – 11.00

 Акушер- гинеколог

Кабинет № 20

Стешанова

Варвара Владимировна

 

 

800-1700

 Врач медицинской профилактики

Кабинет №33

Лучанкина Вера Васильевна  

 

8.00 – 16.00

 Психиатр-нарколог

Кабинет №32

Дробышева

Наталья Викторовна

8.00 – 14.30
Врач – фтизиатр

 

Попова Валентина Викторовна 12.00 –15.00 час.